Поприветствуйте новинку от компании World Famous – линейку пигментов Limitless!

Оглавление

  1. Что такое Limitless?
  2. Что изменилось?
  3. Исследования и результаты.
  4. Безопасность – наш приоритет №1!
  5. Особенности Limitless.
  6. Как все началось?
  7. Цели World Famous?
  8. Новая фабрика, исследовательский цех и многое другое.
  9. Представление новых цветов.
  10. Инструменты маркетинга на базе Limitless.
  11. Вопросы и ответы.


Что такое Limitless?

Компания World Famous меняет состав пигментов в соответствии с правилами мирового рынка. Новость об изменении некоторых положений относительно состава красок давно была известна и компании пришлось заранее готовиться к нововведениям, чтобы вместе с мастерами из Европы разработать абсолютно новый продукт, который соответствовал бы всем законам стран ЕС. 


Итог этой кропотливой и долгой работы – коллекция пигментов World Famous Limitless. Это абсолютно новый продукт, дополняющий и расширяющий палитру цветов WF, в то же время дающий возможность татуировщикам из Европы продолжать работать любимыми пигментами.


Что изменилось?

Новые поправки в закон «REACH», также известном, как «Регистрация, оценка, авторизация и ограничение химических веществ», внесли некоторые изменения в правила, касающиеся краски для татуировок и PMU сферы.



Особенности

Поправки «REACH» коснулись таких пунктов, как:

  • Процесс производства краски,
  • Качество сырья, используемого для производства готового продукта,
  • Источники этого самого сырья, способы их добычи и переработки.


World Famous – это одна большая семья, и они нашли способ помочь мастерам.


Будучи мировым производителем с невероятной историей успеха, World Famous бросили все силы и возможности на разработку новых красок и создали новую качественную палитру пигментов, полностью соответствующую новым стандартам Европейского Сообщества.


А вы готовы попробовать «Limitless»?

Исследования и результаты

World Famous провели многочисленные испытания и получили новейшие сертификаты безопасности пигментов, создав поистине невероятную палитру.

Все под контролем

  • Пигменты Limitless проходят жесткий контроль качества каждой партии по наличию любых вредных примесей.
  • Палитрой уже некоторое время пользуются лучшие татуировщики мира, которые очень положительно отзываются о густоте краски, качестве самого пигмента, легкости внесения его под кожу, яркости, цвете и простоте в работе.
  • Все пигменты проходят контроль качества согласно ISO 13485.
  • Цвет, густота и насыщенность пигмента не зависит от партии – все они абсолютно идентичны друг другу и проходят строгий контроль на цветовое соответствие.


Поскольку мы сами являемся художниками, мы сосредоточены на том, чтобы наши рецептуры соответствовали самым высоким стандартам качества и безопасности, где бы они ни продавались. Каждая страна мира обладает собственными стандартами, и мы в World Famous стараемся развиваться в ногу со временем, соблюдая все необходимые правила. Этот процесс неизменно продолжается изо дня в день вот уже много лет, и мы гордимся достигнутыми результатами, стараясь работать еще быстрее и тщательнее.

Лу Рубино, основатель World Famous

Безопасность – наш приоритет № 1!

Контроль качества

В World Famous тщательно следят за качеством производимой продукции при помощи следующих этапов производства:

  1. Сертифицированная система менеджмента качества по стандарту ISO 13485.
  2. Контроль качества на каждом этапе производства без исключений. Жесткий аудит готового продукта.
  3. Калибровка цветов палитры от партии к партии до их полной идентичности друг другу.


Материал

Качество ингредиентов и материалов, используемых на протяжении всего процесса производства пигментов, контролируется посредством непрерывного тестирования продукта.


В рамках процесса World Famous тестируют более 4000 веществ, чтобы убедиться, что удалены следующие примеси: тяжелые металлы, амины и полициклические ароматические углеводороды.



Производство

Производственные показатели компании превосходят международные отраслевые стандарты во всем мире. Они увеличиваются и развиваются по мере развития технологий, чтобы краска была высочайшего качества, соответствовала требованиям безопасности и была лучшим из доступных продуктов на рынке.

Особенности Limitless

  • Limitless — это долговечная универсальная линия пигментов с четкими проработанными рецептурами.
  • Эти пигменты, как любят говорить в самом World Famous, «с легкостью залетают под кожу».
  • Пигменты Limitless в ходе лабораторных исследований неоднократно доказали свою стабильность и стойкость по сравнению с пигментами многих известных брендов-конкурентов.
  • Limitless соответствует новым правилам ЕС и будет продаваться по всему миру, в том числе и в России.
  • World Famous – это компания, которой управляют татуировщики и мастера перманентного макияжа со всего света. Они создают новые продукты, чутко прислушиваясь к требованиям мастеров.
  • Благодаря широкому выбору пигментов, у вас всегда будут получаться превосходные работы с ярким и стойким цветом.


Как все начиналось?

Лу Рубино, основатель World Famous Tattoo ink, добился успеха в отрасли благодаря многолетнему опыту и поддержке со стороны своей семьи. Выросший на работах своего отца-татуировщика Лу-старшего, Лу Рубино влюбился в сферу с самого детства и не видел себя ни в чем ином. За короткий срок Лу сумел создать себе имя и построить собственную сеть студий «Tattoo Lous» на Лонг-Айленде, став САМЫМ посещаемым тату-салоном среди клиентов и начинающих художников.


Видя потребности отрасли в качественном пигменте, Лу предпринял ряд смелых и радикальных решений, которые, в итоге, позволили индустрии сделать большой шаг в будущее и создать краску, которая отлично удовлетворяет все потребности мастеров. Он также основал компании «Ultimate Tattoo Supply» и бренд «Kuro Sumi».


Основанная в 2012 году компания World Famous Tattoo Ink стала одной из самых революционных компаний в мире по производству пигментов для татуировок. Это краска, которую может использовать даже самый неопытный мастер благодаря легкости ее внесения под кожу, консистенции, широкой палитре и доступности в любой стране. 


Лу очень много путешествует и любит заводить новые знакомства. Отчасти благодаря этому у него получилось создать огромную и надежную сеть дистрибьюторов по всему миру, а также самую сильную команду татуировщиков World Famous Pro Team, в которую вошли самые именитые и известные мастера мира.


Цели World Famous

Вот уже 7 лет World Famous меняет мир к лучшему. Многие татуировщики выросли на этих пигментах, которые оказали огромное влияние на их творчество и подход к ремеслу. Компания также инвестирует большие суммы в исследования и разработку новых пигментов, тщательную их проверку и контроль над производством. World Famous не намерены останавливаться на серии Limitless – это только начало огромного проекта.
Мы верны вам, нашим мастерам и всей нашей семье. Как всегда, мы видим потребность в инновациях и находим правильное решение. Limitless, как пигменты, соответствующие требованиям глобального рынка, были важной задачей для нас. Мы хотели как можно скорее вывести их на рынок, чтобы обеспечить нашу семью достойным инструментом, необходимыми для продолжения их карьеры, независимо от того, в какой части мира они находятся. Давайте вместе совершим революцию в тату-индустрии. Пора быть безграничным.

Лу Рубино, основатель World Famous

Новая фабрика, исследовательский цех и многое другое

World Famous развивается во многих направлениях. Строятся новые фабрики, увеличивается штат сотрудников. Для стабильного выпуска Limitless был построен отдельный цех с передовыми технологиями, жесточайшим контролем качества и невероятно большим складом. Появилось множество новых рабочих мест.
Площадь новой фабрики составляет 5800 квадратных метров, на которых ведутся не только производство и складирование продукции, но и проходят испытания и исследования. Благодаря всему этому компания World Famous может гарантировать, что их продукция, поступающая в руки мастерам, абсолютно безопасна.

Представление новых цветов

Линейка пигментов Limitless содержит следующие цвета:

Инструменты маркетинга на базе Limitless

Что World Famous готовы предоставить дистрибьюторам и мастерам для распространения информации о Limitless:

  1. Техническое досье на пигменты.
  2. Качественные и множественные фото продукции.
  3. Паспорта безопасности используемых материалов.
  4. Сертификаты соответствия стандартам.
  5. Логотип бренда.
  6. Инструкции и гайды по использованию пигментов.
  7. Каталоги продукции.
  8. Рекомендации по продвижению бренда.
  9. Фото сравнение классической палитры WF с новинкой Limitless.
  10. Фото заживших работ на базе Limitless.
  11. Инструкции по использованию новых крышек на пигментах.
  12. Контакты ближайших к Вам дистрибьюторов.
  13. Видео материалы процессов работы с Limitless.


Вопросы и ответы

Классическая палитра WF также безопасна, как и новая Limitless?

Все наши продукты проходят тщательные испытания до момента выпуска в продажу, чтобы соответствовать самым современным стандартам мирового рынка.

Они безопасны и продаются во всем мире, кроме ЕС, которая ужесточила правила использования всех тату пигментов.


Почему в разных странах действуют разные правила, регулирующие состав пигментов?

В разных регионах и странах действуют разные законы из-за разной структуры законодательства. Невозможно ввести одни и те же законы во всем мире. World Famous следит за всеми рынками, на которые поставляется наша продукция, и мы вместе оцениваем все регулирующие правила, чтобы создавать продукты, соответствующие требованиям каждого рынка.


Почему производитель из США соблюдает стандарты ЕС?

Законы США и европейские законы совершенно разные. Как правило, в основе законодательства ЕС в отношении красок для татуировок и PMU лежат вещества ограниченного использования. Существует более 1300 запрещенных веществ. Правила США основаны на заблаговременном введении мер по обеспечению безопасности используемых материалов.


Смогут ли покупатели не из стран ЕС приобрести Limitless?

Да, мы стараемся предоставить каждому нашему клиенту возможность выбора между всеми возможными нашими продуктами, которые они считают правильными для собственного использования. Это принцип. В России и СНГ линейка новых пигментов появится в марте 2022.


Будут ли отличатся по цвету стандартная палитра WF и палитра Limitless?

Да, цвета разные, потому что они обладают разными оттенками и составами. Однако, не забывайте, что во всех линейках продуктов World Famous соблюдаются одни и те же производственные процессы и контроль качества. Все наши продукты одинаково хороши.


Можем ли мы в будущем рассчитывать на расширение палитры Limitless?

Мы будем выпускать новые цвета по мере их создания и постепенно вводить новые оттенки в линейку. Мы проводим обширные испытания каждой краски перед ее выпуском. Мы хотим убедиться, что все соответствует нашим высоким стандартам, прежде чем выпускать новые цвета для палитры Limitless.